Всякая внешняя благопристойность имеет свои внутренние основания. Гёте

Обменники





Выгодно обменять электронные деньги теперь можно еще быстрее, еще надежнее, еще безопаснее. Уровень скорости, надежности и безопасности, а так же самый подходящий курс для обмена своей валюты вы определяете сами! Просто заходим на интернет-сервис BestChange.ru и выбираем для работы один из более чем 100 лучших онлайн-обменников Интернета. Практически каждый из представленных на сайте ресурсов работает со всеми типами валют, имеет многочисленную аудиторию клиентов, пользуется заслуженным доверием, предоставляет широкий спектр вариантов вывода: на карту, банковским переводом, наличными и т.п. Жмите на ссылку и меняйте деньги безопасно — http://www.bestchange.ru/


Для того, чтобы сделать обмен, необходимо в левой колонке страницы выбрать направление обмена, то есть выбрать сначала ту валюту, которую Вы отдаете, например с карты Сбербанка, а затем выбрать ту, которую получаете, к примеру PerfectMoney, выглядит это вот так:





На ресурсе BestChange.ru приведен список обменных пунктов, на которых можно выбрать для себя направление обмена электронных валют, наиболее выгодный курс, а также есть возможность выбрать из списка наиболее надежный обменник.




Для того, чтобы увидеть рейтинг того или иного обменника, нужно подвести мышь к английской букве i, и в открывшемся окошечке тут же увидите всю информацию по интересующему Вас обменнику, а именно WMID в системе вэбмани, бизнес уровень, чем он выше-тем выше доверие, сумма резервов в этом направлении и возраст самого обменника, и тоже, чем выше возраст, тем больше к нему доверия.

Удачных Вам направлений и обменов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий